fbpx

Ваш код клиента: 338209

Кабинет дилера

Какие материалы вы хотели бы видеть на сайте "Сталекс"?

Подробные инструкции по выбору и монтажу кровельных и фасадных материалов - 27 (10.1%)
Видеоинструкции по монтажу металлочерепицы и профнастила - 41 (15.4%)
Визуализатор кровли (возможность подобрать цвет и профиль металлочерепицы под ваш дом) - 50 (18.7%)
Сервис расчета кровельных материалов для крыши по заданным размерам - 105 (39.3%)
Проекты объектов, быстровозводимых зданий спроектированных компанией - 25 (9.4%)
Всего голосов - 267
Это голосование закончилось : Сентябрь 3, 2016

Сталекс и Партнёры. Консолидация дружеских отношений с лучшими из лучших!

По итогам 2016 года Компания «Сталекс» определила лидеров по продажам среди партнеров и организовала для менеджеров Компании «Кровля и Фасад» (г. Умань) неформальную встречу с активным отдыхом в загородном клубе «Гасай».

Президент Компании «Сталекс» Александр Киктенко, открывая встречу вступительным словом, отметил, что партнеры – это важнейший ресурс процветания и дальнейшего развития Компании. Уходящий год был годом сотрудничества, годом созидания и расширения производства, годом укрепления дружественных и коммерческих связей. «Уверен, – отметил Александр Киктенко, – что в году приходящем наши партнерские отношения не только укрепятся, но и принесут рост благосостояния сотрудникам наших предприятий».
10
Кроме подведения итогов, целью этой встречи было личное знакомство топ-менеджмента «Сталекс» с менеджерами стратегических партнеров. Активный отдых придал встрече не только неформальный характер, но и способствовал открытому заинтересованному общению, интересному обсуждению перспектив сотрудничества в следующем году.
11
Позитивное общение и традиционная уха для гостей были подкреплены организацией активного отдыха: катанием на квадроциклах, стрельбой из лука, арбалета.
13

14

Встреча прошла на мегапозитивных эмоциях и адреналине!
Еще раз хотим поблагодарить наших партнёров за результативную работу и пожелать в Новом году покорения новых высот совместно с нами!