fbpx

Ваш код клиента: 390572

Кабинет дилера

Какие материалы вы хотели бы видеть на сайте "Сталекс"?

Подробные инструкции по выбору и монтажу кровельных и фасадных материалов - 27 (10.1%)
Видеоинструкции по монтажу металлочерепицы и профнастила - 41 (15.4%)
Визуализатор кровли (возможность подобрать цвет и профиль металлочерепицы под ваш дом) - 50 (18.7%)
Сервис расчета кровельных материалов для крыши по заданным размерам - 105 (39.3%)
Проекты объектов, быстровозводимых зданий спроектированных компанией - 25 (9.4%)
Всего голосов - 267
Это голосование закончилось : Сентябрь 3, 2016

7-й съезд менеджеров компании "Сталекс"

22 октября 2016 года в загородном комплексе «Княжий двор» состоялся 7-й ежеквартальный съезд менеджеров компании «Сталекс».

По традиции, первым взял слово Президент компании А. В. Киктенко. В своей вступительной речи он отметил прогресс компании за последние три месяца, расширение производства и новые рекорды, а также выразил уверенность, что благодаря слаженной работе команды профессионалов компания «Сталекс» продолжит свое развитие и укрепит лидерские позиции на рынке.
Особый акцент Александром Киктенко был сделан на построении системы качественных продаж. Для построения сильного бренда «Сталекс» необходимо улучшать качество на каждом этапе продаж. Такой подход к продажам позволит Компании «Сталекс» стать еще лучше.

1

Вице-президент по операционным вопросам В. А. Гитько подвел итоги работы всех инфраструктурных подразделений в трех кварталах 2016 года и обозначил планы и задачи до конца года.

2
Вице-президент по коммерческим вопросам Е. Е. Козлов рассказал о результатах, достигнутых группой компаний «Сталекс» за три квартала 2016 года по сравнению с прошлым годом, а также обозначил планы на четвертый квартал 2016 года и основы стратегии 2017 года.

IMG 1530
Кроме того, Е. Е. Козлов провел презентацию стратегии развития дистрибьюторской сети Киева и области.

Директор департамента объектных продаж С. Н. Коваленко выступил с презентацией, посвященной новой концепции системы CRM в компании «Сталекс», в котором раскрыл новые подходы к эффективным продажам.

4
Также С. Н. Коваленко провел вебинар, в котором раскрыл практические аспекты модели CRM и поделился своим опытом реализации таких проектов.

5
Помимо этого, С. Н. Коваленко провел тренинг «Налаживание коммуникаций с клиентами», во время которого обозначил основные принципы правильного диалога с клиентами.

Бренд-менеджер Компании «Сталекс» В. И. Мельник рассказал о целях и задачах своего подразделения в Компании, а также представил ассортимент новых продуктов группы компаний. Владимиром был представлен анализ продаж основных комплектующих направлений, а также комплекс мероприятий по дальнейшему развитию продаж и бренда Компании.

6

Дмитрий Горобец, региональный менеджер по продажам металлургической компании SSAB, провел обучающий семинар и презентацию производимого концерном ассортимента стали с полимерным покрытием.

7
В финальной части топ-менеджеры Компании обсудили с участниками съезда вопросы, связанные с изменениями и нововведениями в работе компании, которые позволят обслуживать клиентов компании на еще более высоком уровне.

IMG 1537

9
После этого были подведены итоги съезда, обозначены цели и ориентиры, которые позволят «Сталексу» стать еще лучше. Традиционно были отмечены наиболее результативные сотрудники Компании.

8
Сталекс: Мы работаем над собой, чтобы стать еще лучше в 2017 году!